Lot 6676 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
ANTOINE BLANCHARD
Provenienz:
- Galerie La Rocca, Zürich.
- Privatsammlung Schweiz, in obiger Galerie gekauft.
- Privatsammlun Schweiz, von obiger als Geschenk erhalten.
Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)