Lot 6677 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
LOUIS DALI
(1905 Frankreich 2001)
Pont Marie.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Louis Dali. Verso auf dem Keilrahmen betitelt.
50 x 61 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz, als Geschenk erhalten.
Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)