Lot 6677 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

LOUIS DALI

(1905 Frankreich 2001)
Pont Marie.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Louis Dali. Verso auf dem Keilrahmen betitelt.
50 x 61 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz, als Geschenk erhalten.

Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)