Lot 7794 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
1 PAAR KERZENSTÖCKE,
Italien 20. Jahrhundert.
Nodus mit Achat, Quarz und Lapislazuli.
H ca. 28,2 cm. 800er-Silber.
Provenienz:
Mit minimalen Gebrauchsspuren. Allgemeinzustand sehr gut.
CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)