Lot 1342 - A190 Decorative Arts - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr
1 PAAR FLASCHENHALTER,
Mailand 20. Jh. Meistermarke Buccellati.
In Form von Schwänen. Mit herausnehmbarem Einsatz für Flaschen.
H 28,5 bzw. 34 cm. Zus. 2960 g.
Provenienz:
CHF 4 000 / 8 000 | (€ 4 120 / 8 250)
Verkauft für CHF 17 380 (inkl. Aufgeld)