Lot 1342 - A190 Möbel, Porzellan & Silber - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr

1 PAAR FLASCHENHALTER,

Mailand 20. Jh. Meistermarke Buccellati.
In Form von Schwänen. Mit herausnehmbarem Einsatz für Flaschen.
H 28,5 bzw. 34 cm. Zus. 2960 g.

Provenienz:

CHF 4 000 / 8 000

€ 3 510 / 7 020

Verkauft für CHF 17 380 (inkl. Aufgeld)