Lot 7750 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

GEWÜRZGARNITUR,

London 1992/93. Meistermarke Theo Fenell.
Bestand: Badewanne, Toilette, Bidet, Waschtisch und Abfalleimer (Pfeffermühle)
Masse Badewanne: 15x4,4x7,5 cm. Zus. 940 g.

Provenienz:

Mit minimalen Gebrauchsspuren. Ein Wasserhahn der Badewanne ist lose. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 350 / 650 | (€ 360 / 670)

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)