Lot 8218 - ibid109 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

2016.
SAC "Birkin" 35 cm aus petrolblauem Togo Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schloss, Schlüssel und Staubbeutel. Mit Regenschutz und in Originalbox.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).

CHF 8 500 / 12 000 | (€ 8 760 / 12 370)

Verkauft für CHF 11 500 (inkl. Aufgeld)