Lot 8214 - ibid109 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
Guter Vintage Zustand (Gebrauchsspuren; Kratzer an den Metallteilen und am Leder; Ecken berieben).
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)