Lot 3460 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

GENEVIÈVE CLAISSE

(Quiévy 1935–2018 Dreux)
harmonic. 1974.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: Claisse 1974 "harmonic". Zudem auf dem Keilrahmen mit der Nummer: no 0262.
60,5 x 60,2 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)