Lot 3450 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

GENEVIÈVE CLAISSE

(Quiévy 1935 - 2018 Dreux)
Muons. 1976.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, betitelt und datiert: Claisse "Muons" 1976.
60 x 60 cm.

Provenienz:
- Galerie Denise René, Paris (verso mit dem Etikett).
- Galleria Santoro, Rom (verso mit dem Etikett).
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)