Lot 3117 - A191 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2019, 14.00 Uhr

CHARLES HUG

(St. Gallen 1899–1979 Zürich)
Pferderennen. 1965.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Charles Hug 65.
33 × 55 cm.

Provenienz:

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)