Lot 8202 - ibid117 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 16.00 Uhr
CHANEL
1986–91.
SAC Timeless. Flap Bag aus gestepptem beigefarbenem Lammleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Interlace-Schulterriemen. Mit Staubbeutel.
23 × 14 × 6 cm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; an den Ecken minimal berieben).
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)