Lot 5760 - ibid114 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 14.00 Uhr

JEAN-FLORENTIN DEFRAINE

(Paris 1754 - nach 1804)
Porträt eines Mannes in Profilansicht nach links.
Rötel.
Unterhalb der Darstellung signiert und datiert: Defraine 1777.
18,9 cm (im Rund)

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)