Lot 3426 - A202 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2022, 11.00 Uhr

ANTONIO CASTILLO Y SAAVEDRA

(1603 Cordoba 1668)
Die Bekehrung des Apostels Paulus.
Feder in Graubraun.
Am unteren Rand links mit brauner Feder monogrammiert: A.C. Innerhalb der Darstellung bezeichnet:
32 x 23,3 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 20 430 (inkl. Aufgeld)