Lot 2273 - A197 Schmuck - Mittwoch, 30. Juni 2021, 10.30 Uhr

MITTELMEER KORALLEN-DIAMANT-OHRCLIPS, BULGARI.

Gelbgold 750 und Platin 950, 33g.
Dekorative Ohrclips in stilisierter Blattform, besetzt mit je 13 tropfenförmigen, lachsroten Mittelmeer-Korallen-Cabochons und zusätzlich verziert mit 12 Brillanten von insgesamt ca. 1.20 ct. Signiert Bulgari. L ca. 4,3 cm.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 19 820 (inkl. Aufgeld)