Lot 3733 - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

SILVIA BAECHLI

(Baden 1956–lebt und arbeitet in Basel)
Ohne Titel. 2005.
Gouache auf Vélin.
Verso monogrammiert und datiert: S.B.05.
44 × 62 cm.

Die Authentizität dieses Werkes wurde von der Künstlerin, Basel, April 2020, bestätigt. Wir danken Frau Bächli für ihre freundliche Unterstützung.

Provenienz:
- Museum zu Allerheiligen, Schaffhausen.
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)