Lot 3022* - A194 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - Freitag, 25. September 2020, 14.00 Uhr

ANTWERPENER MANIERIST, UM 1520

Anbetung der Heiligen drei Könige.
Öl auf Holz.
70,8 × 47,3 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 60 000 / 80 000

€ 52 630 / 70 180