Lot 3022* - A194 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - Freitag, 25. September 2020, 14.00 Uhr
ANTWERPENER MANIERIST, UM 1520
Anbetung der Heiligen drei Könige.
Öl auf Holz.
70,8 × 47,3 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)