Lot 2122 - A192 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 17. Juni 2020, 15.30 Uhr

BRILLANT-RING.

Weissgold 750, 14g.
Sportlich-eleganter Bandring, die gewölbte und leicht gewellte Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 5.70 ct. Gr. ca. 55.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390