Lot 3762 - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

GASTON CHAISSAC

(Avallon 1910–1964 La Roche-sur-Yon)
Ohne Titel.
Filz- und Farbstift auf Vélin.
Unten links signiert: chaissac.
65 × 50 cm.

Die Authentizität des vorliegenden Werkes wurde von Herrn Thomas Le Guillou, Paris, Februar 2020, bestätigt. Wir danken Herrn Le Guillou für seine freundliche Unterstützung.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)