Lot 2811 ♣ - A191 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 17.00 Uhr

Harry Winston, sehr seltene Miniatur-Reiseuhr.

Gelbgold 750.
Attraktives, graviertes Goldgehäuse. Gehäuserückseite mit Glassichtboden auf das Handaufzugwerk. Vergoldetes Zifferblatt, signiert: Harry Winston. Die Uhr geschützt im schwarzen Kroko-Futteral. Goldgehäuse D 28 x 26 mm.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)