Lot 3609 - A191 Grafik & Multiples - Samstag, 07. Dezember 2019, 10.00 Uhr

MARC CHAGALL

(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Le garçon au cheval. 1970.
Lithografie. 17/30. Unten rechst mit Bleistift signiert: Marc Chagall. Darstellung 23 x 30 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 40,5 x 50,5 cm.

Werkverzeichnis: Mourlot, Nr. 607.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)