Lot 3021* - A191 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2019, 14.00 Uhr
OTTO FRÖLICHER
(Solothurn 1840–1890 München)
Uferlandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: O. Frölicher.
74 × 107 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)