Lot 3018* - A194 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - Freitag, 25. September 2020, 14.00 Uhr

HERRI MET DE BLES, Umkreis

(Dinant um 1510–um 1560 Antwerpen)
Hieronymus in einer Landschaft.
Öl auf Holz.
62 × 75,3 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)