Lot 3013* - A196 Gemälde Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 14.00 Uhr

JAN ADRIAENSZ. VAN STAVEREN

(um 1613 Leiden 1669)
Tronie eines bärtigen Mannes in orientalischer Kleidung.
Öl auf Holz.
15 × 12,1 cm.

Provenienz:
Europäischer Besitz.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)