Lot 8226 ♣ - ibid121 ibid Fashion & Vintage - Freitag, 09. Juli 2021, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1994.
Seltene SAC Kelly Sellier 32 cm aus dunkelgrünem (Farbe Vert Emerald) Krokodilleder (Crocodylus porosus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit schmalem Schulterriemen, Schloss, Schlüssel und Hermès-Staubbeutel.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).

CHF 20 000 / 30 000

€ 18 690 / 28 040

Verkauft für CHF 26 250 (inkl. Aufgeld)