Lot 3012* - A196 Gemälde Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 14.00 Uhr

OBERRHEIN, UM 1460

Die Anbetung der Heiligen Drei Könige.
Öl auf Holz.
95 × 62,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Sammlung.

CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)

Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)