Lot 3325 - A193 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Juli 2020, 14.00 Uhr

CUNO AMIET

(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Seelandschaft. 1930.
Aquarell über Kohle auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA 30.
25,5 × 30 cm.

Provenienz:

CHF 7 000 / 9 000

€ 6 140 / 7 890

Verkauft für CHF 19 820 (inkl. Aufgeld)