Lot 7722 - ibid117 ibid Silber - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

THORAZEIGER/JAD

wohl 19. Jh. Mit russischen Fantasiemarken.
L 38,7 cm. 84 g.

Provenienz:

Zustand: Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise sichtbaren Bestossungen und kleineren Kratzern.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)