Lot 9535 - ibid114 Bücher & Autographen – online only - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 16.00 Uhr
Clemente, Francesco.
Ex Libris Chenonceau.
Zürich, Bruno Bischofberger, 1995. Gr.-8°. OLwd. mit OUmschlag (dieser minim lichtrandig).
Auf Vorsatz vom Künstler in Bleistift signiert. - Seltenes Artist Book aus Anlass von Clementes Ausstellung im Schloss Chenonceau.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)