Lot 7717 - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr
1 PAAR ZWEIARMIGE GIRANDOLEN
Provenienz:
Zustand: Mit wenigen kleinen Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen oberflächlichen Kratzern. Allgemeinzustand sehr gut.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)