Lot 3787 - A195 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2020, 10.00 Uhr

PETER PHILLIPS

(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Glamour Girls. 1974.
Farboffsetlithografie. Printer's proof, ausserhalb der Auflage von 20. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Peter Phillips 1974, sowie unten links gewidmet: for Watt...? Darstellung 79,7 × 57,5 cm auf Vélin 91 × 64 cm.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)