Lot 5732* - ibid118 ibid Alte Grafik & Zeichnungen - Mittwoch, 31. März 2021, 10.00 Uhr

ALBERT ANKER

(1831 Ins 1910)
"Utzenstorf".
Schwarzer Stift.
Signiert unten rechts: Anker. Unten links betitelt.
22 x 14,5 cm. Gerahmt.

Im Passepartoutausschnitt gleichmässig stärker gebräunt. Ganzflächig auf Unterlagenkarton aufgezogen.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)