Lot 2517* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr

BRILLANT-BRACELET.

Weissgold 750, 14g.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 46 Brillanten von insgesamt ca. 8.50 ct. L ca. 18,5 cm.

CHF 9 000 / 14 000

€ 8 410 / 13 080

Verkauft für CHF 16 160 (inkl. Aufgeld)