Lot 2548* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr
DIAMANT-BRACELET.
Weissgold 750, 18g.
Elegantes, flexibles Bracelet mit integriertem Verschluss, die Glieder ausgefasst mit je 1 Diamant-Navette und 4 Brillanten. Drücker zusätzlich verziert mit 1 navettförmigen Diamant. Totalgewicht der Diamanten ca. 11.60 ct. B ca. 0,8 cm, L ca. 17,5 cm.
CHF 6 500 / 9 500 | (€ 6 700 / 9 790)
Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)