Lot 2553* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750, 17g.
Moderne, leicht bombierte Creolen-Ohrstecker, allseitig pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 19.30 ct. L ca. 4 cm.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)