Lot 2540* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr

BRILLANT-OHRSTECKER.

Weissgold 750.
Klassisch-elegante Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von 0.90 ct, J/SI1, bzw. J/SI2, in Viergriff-Chatons gefasst.

With GIA-Dossier-Report no. 6261676679, August 2017 and no. 1327534530, April 2019.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)