Lot 2531* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr

DIAMANT-OHRHÄNGER.

Weissgold 750, 20g.
Moderne, lange Ohrhänger mit brillantbesetztem Stecker, daran beweglich montiert 1 dreieckiges, diamantbesetztes Zierteil und 7 bewegliche, ungleich lange Linien, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. Totalgewicht der Brillanten ca. 7.70 ct. L ca. 9,2 cm.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)