Lot 4722 - ibid113 ibid Design - Donnerstag, 09. Juli 2020, 15.00 Uhr

BODIL KJAER

(1932)
SCHREIBTISCH, Modell "901", Entwurf 1959 für C.I. Design
Makasar Ebenholz und Metall verchromt. 1 Schlüssel.
184 x 92 x 72,5 cm

- Gebrauchsspuren und kleine Fehlstellen an den Ecken

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 7 750 (inkl. Aufgeld)