Lot 6403 - ibid113 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 14.00 Uhr

HANS ERNI

(1909 Luzern 2015)
Pegasus. 1970.
Bleistift auf Papier.
Unten links datiert und signiert: 10.8.70 Erni.
29,5 × 20,5 cm.

Provenienz:

Papier sehr gut erhalten, gerahmt (Blatt wurde nicht ausgerahmt).

CHF 200 / 500 | (€ 210 / 520)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)