Lot 3837 - A193 Grafik & Multiples - Samstag, 04. Juli 2020, 11.00 Uhr

ANTONI TÀPIES

(1923 Barcelona 2012)
Bouche. 1987.
Farblithografie. H.C., hors commerce ausserhalb einer Auflage von 100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Tàpies. Blattmass 102,3 × 73,6 cm auf Vélin von BFK Rives. Erschienen und gedruckt bei Erker Presse, St. Gallen (mit dem Blindstempel).

Werkverzeichnis: Galfetti, Nr. 1129.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)