Lot 7723 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr

TÜRKENKOPFKANNE

Orientalisch, wohl 19./20. Jh. Gemarkt.
H 21 cm. 355 g.

Provenienz:

Zustand: Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie stellenweise leichten oberflächlichen Kratzspuren sowie minimaler Bestossung. Allgemeinzustand gut.

CHF 180 / 240 | (€ 190 / 250)

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)