Lot 3015* - A196 Gemälde Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 14.00 Uhr

CORNEILLE DE LYON genannt CORNEILLE DE LA HAYE, Nachfolger

(Den Haag um 1533–vor 1575 Lyon)
Bildnis eines Edelmannes in Rüstung.
Öl auf Holz.
23,4 × 17,9 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 16 000 / 20 000 | (€ 16 490 / 20 620)

Verkauft für CHF 24 700 (inkl. Aufgeld)