Lot 8213 - ibid113 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 08. Juli 2020, 11.00 Uhr
CHANEL BY KARL LAGERFELD I.Z.M MEDICOM
VIP Geschenk von Chanel.
Provenienz:
- Atelier Karl Lagerfeld.
- Chanel Store Zürich (als Schaufensterdekoration).
- Privatbesitz Schweiz, VIP Geschenk an die heutige Eigentümerin.
Guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; teils oberflächlich schmutzig).
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 15 000 (inkl. Aufgeld)