Lot 5714 - ibid117 Photographie – online only - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 12.00 Uhr

SZYMON BRODZIAK

(Posen 1979–lebt und arbeitet in Posen)
"The Lamp", 2008.
Archival Fine Art Inkjet Print auf Canson Infinitiy Platine Fibre RAg 310gsm. Späterer Abzug, datiert 2016.
Bildmass 85 × 70 cm; Blattgrösse 105 × 90 cm.
Beiliegend "Certificate of Authenticity", auf diesem vom Künstler voll signiert und nummeriert 2/58 + 3 AP.

Provenienz:
- Direkt beim Künstler erworben.
- Schweizer Privatbesitz.

Nahezu tadellos erhalten.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)