Lot 7037* - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr
CHARLES FAZZINO
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merkliche vereinzelte oberflächliche Beschmutzungen im Passepartout-Ausschnitt. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)