Lot 3490* - A195 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2020, 14.30 Uhr

JONATHAN MEESE

(Tokio 1970–lebt in Hamburg und Berlin)
Ohne Titel. 2001.
Collage. Wellpappe, Öl, Fotos und Zeitungsauschnitte, sowie mit handgeschriebenem Text.
Recto und verso signiert und datiert: JMeese 2001.
42 × 26 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)