Lot 6626* - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
ULRICH LEMAN
Provenienz:
- Auktion Nagel, Stuttgart, 16. April 1983.
- Privatbesitz Deutschland, an obiger Auktion erworben.
Guter Zustand. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)