Lot 3238* - A203 Impressionismus & Moderne - Freitag, 02. Dezember 2022, 16.30 Uhr
KONSTANTIN IVANOVICH GORBATOFF
Verso signiert und betitelt: C. Gorbatoff– / =Fischer-Leben=.
Wir danken Olga Sugrobova-Roth für die Bestätigung der Authentizität des Werks, Oktober 2021.
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland, seit 1938 in Familienbesitz und durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)