Lot 2839* - A195 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 11.00 Uhr
Cartier, sportlich-elegante Santos Damenuhr, 1981.
Gehäuse Nr: 090102374, verschraubtes Gehäuse mit Diamantlunette
Zifferblatt: Mit Diamanten ausgefasst, signiert: Cartier
Uhrwerk: Automatikwerk, Aufzugkrone mit Diamant
Band: Massives Santos Goldgliederband, teilweise Diamantbesetzt, mit Faltschliesse, Armumfang ca. 15 cm
Accesoires: Garantie und Gebrauchsanweisung
CHF 4 500 / 7 500 | (€ 4 640 / 7 730)
Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)