Lot 6651* - ibid121 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
ANTOINE BLANCHARD
Provenienz:
Privatsammlung Wien.
Zustand: Gute Erhaltung. Minimaler oberflächlicher Schmutz. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)